Среда, 24.04.2024, 21:34 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Меню сайта

Главная » Новости »
Представляем: Журнал о Вашем новом автомобиле - НЬЮ Авто.
Читайте в новом номере: Сделано в РОССИИ. Иномарки, которые собирают у нас.
Эксклюзивное Интервью С Оскаром Кучера.
Нью авто. Уже в продаже!!!
Просмотров: 2407 | Добавил: ztomsk | Дата: 23.03.2009

"В последнее время я очень часто отвечаю на схожие вопросы по поводу кризиса, его влияния на мои журналы и их читателей. И каждый раз отвечаю вопросом на вопрос: «Вы серьезно думаете, что кто-то читает журналы лишь на том основании, что у него много денег, и ни на каком другом?» Уверен, что журналы читают совершенно не поэтому! Ведь деньги – это не цель, не смысл жизни, а только лишь средство. Недавно прочитал интервью одного очень состоятельного человека, который сказал, что кризис принес ему некоторое облегчение и дал передышку в бесконечной гонке за успехом. УСПЕХ – слово, на алтарь которого порою кладется все: любимые, дети, друзья и собственная свобода. Но чем дольше живу, тем все сильнее ощущаю, что успех, конечно, красит мужчину, но не является единственной доступной ему радостью. А в момент кризиса очень многие мужчины стали вдруг не успешными, а прост ... Читать дальше »
Просмотров: 2459 | Добавил: ztomsk | Дата: 24.02.2009

Новые лица: Василий Степанов и еще 12 героев, которые сделают всех!
 
В рубрике ПОРТРЕТЫ: Даниил Крамер - музыкант, арт-директор, Виолетта Литвинова-дизайнер, Марсель Швирин-режиссер, Ольга Симакова и Марина Кальченко-совладелицы йога-студии «Садхана»


В рубрике АПЕРИТИВ: Must have
Фильм Вуди Аллена «Вики Кристина Барселона», коллекция ремиксов Кайли Миноуг Boombox, а также новые ароматы от Etat Libre d`Orange – «Дворцовая шлюха» и «Неизвестный солдат»

Мода
Художник Дэмиен Херст превратил джинсы и майки в арт-объекты, новая коллекция обуви от дизайнера Александра МакКуина и новая коллекция Dolche & Gabbana в стиле Baby Doll.

Дизайн
Лампа Farfalle от Mant ... Читать дальше »
Просмотров: 3468 | Добавил: ztomsk | Дата: 10.02.2009

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 24 25 »

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика