Четверг, 25.04.2024, 13:16 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Меню сайта

Главная » Новости »
Упаковка продукции Unilever, производителя мыла Dove, померкнет, но сохранит компании от 13 до 26 миллионов долларов. В рамках программы "Project Rainbow" ("Проект - радуга") производитель упростит цветовую гамму в рекламе и упаковке, сократив 100 цветовых оттенков до шести базовых. Решение оптимизировать расходы корпорация приняла в связи с экономическим кризисом, который заставляет пересмотреть издержки. "Восемь из десяти людей не могли отличить старый вариант рекламы от нового", - говорит представитель Unilever Мэтью Дэниелс. Многие компании следуют этим путем, но слепо идти вслед за Unilever все же не стоит, такие решения подходят лишь для корпораций, тщательно подсчитавших экономический эффект.
Просмотров: 2516 | Добавил: ztomsk | Дата: 17.12.2008

В ресторане "Швейк" состоялась встреча полиграфистов Омска. Инициаторы совещания - крупнейшие типографии города (в алфавитном порядке): "Омскбланкиздат", "Планета-Центр", "Полиграф" и "Ютон". В неформальной обстановке участники обменялись прямыми контактными данными, в том числе номерами мобильных телефонов. Договорились о создании интернет-ресурса для директоров полиграфических предприятий Омска с закрытой частью, в которой будет аккумулироваться информация о "плохих долгах", недобросовестных поставщиках и работниках, а в открытой части будет размещена информация об омских полиграфистах и новости. Достигнуты договоренности о кооперации и корректных взаимоотношениях с заказчиками. Определены принципы взаимодействия по защите от "злостных неплательщиков". Подводя итоги встречи все участники выразили желание регулярно собираться и сообща добиваться решения общих проблем. Принять участие в следующей встрече может руководитель любой типографии Омска. Отправить заявк ... Читать дальше »
Просмотров: 2738 | Добавил: ztomsk | Дата: 16.10.2008

Впервые в Омске появилась офсетная машина высочайшего класса в формате В1 (А1). Печатные листы размером 1000Х700 мм выходят со скоростью 15000 в час.
 
 
 
 
 
 
 
 
Контроль качества и подстройка цвета производятся автоматическим денситометром. Первые заказы уже отгружены клиентам.
 
 
 
 
 
 
 
Просмотров: 2669 | Добавил: ztomsk | Дата: 19.09.2008

« 1 2 ... 22 23 24 25 »

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика