Вторник, 16.04.2024, 23:57 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Меню сайта

Главная » Новости »

Быть спортивным и здоровым – это модно!
В последнее время интерес населения к проблемам своего здоровья и стремление сохранять и поддерживать его на соответствующем уровне всё возрастает, набирает популярность и спортивный образ жизни.
В рамках ХХ Сибирского международного марафона, с 28 по 31 июля, в Областном рекламно-выставочном центре пройдет специализированная выставка «Спорт. Молодость. Здоровье».
Выставка «Спорт. Молодость. Здоровье» - это не просто павильон с экспонентами, а настоящий праздник спорта для посетителей и участников. Абсолютно всех ждут яркие зрелища, неожиданные сюрпризы и подарки! Каждый посетитель станет участником эстафеты, по результатам которой обязательно получит презент за достижение определенных результатов. Профессионалы и любители, взрослые и дети – абсолютно все желающие смогут проявить себя в мини-соревнованиях в более 20 видах спорта!
На празднике спорта омичей и гостей города ждут соревнования по стритболу, гонки на мини-байках, игра живых шахмат, конкурс граффити и множество других спортивных и познавательных мероприятий.
Выставка объединяет представителей государственных организаций и частного сектора в области спорта и спортивной индустрии, российских и зарубежных производителей спортивных товаров и услуг, способствует эффективному сотрудничеству спортивных школ, учреждений физкультурно-спортивной направленности, общественных организаций и объединений, спортивных федераций и клубов, предприятий спортивной промышленности.
Цель выставки - создание максимально благоприятных условий для развития физической культуры и спорта, представление возможностей, существующих в регионе, для формирования здорового образа жизни, демонстрация способов реализации потребностей в физическом развитии и совершенствовании, оказание содействия дальнейшему развитию массового спорта и спортивной индустрии.
Также в рамках выставки «Спорт. Молодость. Здоровье» запланировано проведение дискуссионных площадок с привлечением заинтересованных участников по проблемам развития детского спорта и велосипедного движения в городе и области.

Приходи, участвуй, побеждай! 28 – 31 июля

Место проведения: г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25/2, Областной рекламно-выставочный центр
Электронная почта: expo@arvd.ru
Адрес сайта: www.arvd.ru
Категория: | Добавил: ztomsk (29.06.2009)
Просмотров: 2810 | Рейтинг: 0.0/0 |

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика